Форекс бонусы 2013

314
Плюсануть
Поделиться

Всё течёт, всё меняется. Вот и такое понятие, как «Форекс бонусы» пришло на валютный рынок сравнительно недавно. Конкуренция дала о себе знать и в этой сфере деятельности. Рыба ищет, где глубже, а клиент, где выгоднее! Поэтому различные Дилинговые центры стали внедрять всевозможные инновационные технологии и услуги, чтобы создать максимально комфортные условия работы для трейдеров и инвесторов. Так, в сочетании с различными привилегиями и появилось определение «Форекс бонусы», то есть дополнительные блага и преимущества, которые получает клиент.

Форекс бонусы 2013 года – так же актуальны, как и в предыдущий период. Ведь, получить дополнительный доход к гарантированной прибыли – неплохая перспектива.

Что же может выполнять роль Форекс бонусов?

— разнообразные партнёрские проекты, в рамках которых клиенты зарабатывают не только благодаря торгам, но и посредством вербования новых клиентов.

— начисление бонусов разного размера (до десятков процентов) в случае, если клиент открывает ещё один новый счёт.

— участие клиентов в различных конкурсных программах, проводимых их брокерской компанией.

— выплата бонусов (премии) в том случае, если клиент за определённый  торговый или временной период совершит торговые операции с определённым количеством лотов.

— начисление бонусов на все введённые средства за написание сообщений на ведущих Форекс – форумах (тематика: о валютном рынке и обо всём, что с ним связано); эффективность – пишите сообщения и получаете десятки и сотни долларов в месяц дополнительно к своим основным инвестициям.

Существует немало способов отблагодарить трейдеров и инвесторов за самоотдачу в деле инвестирования и торговли. Каждая брокерская компания разрабатывает и внедряет собственные механизмы поощрения своих клиентов и те объёмы «премиальных», которые она сможет себе позволить.

Согласитесь, Форекс бонусы 2013 – это вполне реальная возможность получить «премиальные», не прилагая особых усилий. Однако, не следует в погоне за бонусами забывать об основной торговле. Сначала убедитесь, что вы уже крепко стоите на ногах и в случае необходимости сможете «отыграть» любой свой бонус. Ведь бонусы – это всё же поощрение за отличную работу!