Инвестиции 2013 года

564
Плюсануть
Поделиться

Если вы храните сбережения под подушкой то учтите что, с ростом инфляции и нестабильного курса валюты, это является самым верным способом потерять ваши сбережения. Деньги обязаны работать! Единственный выход сохранить их это вкладывать в прибыльные проекты.

Рынок инвестиции 2013 года в нашей стране развивается активными темпами в связи с этим, возможность сделать инвестицию значительно увеличилась. Так во что или куда следует вложить, чтобы и риск был минимален, и прибыль – высокая? Давайте рассмотрим самые массовые способы для вложения средств:

Вклады в Банки. Простой, быстрый для оформления, а также доступный для всех слоев населения, вот преимущества которые относятся к банковским депозитам. Депозиты являются очень надежным способом хранения денег, однако, не более того. Уровень инфляции обычно выше  процентной ставки по банковским вкладам, по истечению срока депозита вы, в самом лучшем случае, просто вернете свои деньги, а в худшем останетесь в небольшом минусе. Таким образом, мы видим, что вкладывать деньги в банковские депозиты является не самым оптимальным вариантом.

Инвестиции в недвижимость. Инвестируйте свои средства в недвижимость – это один из самых верных способов приумножить капитал.

Любая форма недвижимости жилая или коммерческая будет иметь высокий спрос и в долгосрочной перспективе, который приведет к росту цен на нее. А также вы можете сдавать в аренду приобретенную недвижимость, таким образом, имея весьма значительный дополнительный доход. Естественным минусом можно считать только значительные средства необходимые для инвестирования в недвижимость, доход от которой вы будете получать лишь через длительное время. Именно это является определяющим для многих вкладчиков, что приводит к отказу вкладывать деньги в недвижимость.

ПИФ или паевой инвестиционный фонд. Один из наиболее современных и известных видов вложения инвестиции 2013 года. Получение прибыли с их помощью происходит путем вложения инвестиций в портфели акций. Значительное преимущество ПИФа это то, что вашими средствами распоряжаются знатоки фондовых рынков – профессионалы своего дела. Именно поэтому вам не обязательно иметь специальные знания для инвестиции в ПИФ. И важнейший плюс – возможность получить огромную прибыль – до 100% и более процентов годовых. И чтоб не прогореть вам предстоит значительная трудность – правильный выбор фонда, так как ПИФ всё же является довольно рискованным вариантом вложения средств, по причине нестабильного рынка.

Forex. Представляет собой крупнейший валютный рынок. Главный плюс, которого – возможность приносить доход в сотни процентов годовых. Однако он требует специальных знаний и навыков, а также природное чутье. Однако можно поручить управление вашими деньгами компаниям, которые разбираются в этом, и получать пассивный доход, практически не разбираясь в финансовых тенденциях мира.