Как накопить денег?

714
Плюсануть
Поделиться

Один из множества традиционных  подарочных сувениров сегодня – это копилки. Они бывают разного вида, размера и материала. Такой подарок уместно и родственникам вручить, и начальству преподнести. Потому что копить деньги – дело полезное и выгодное для всех. Особенно популярны такие презенты у детей и подростков, которые с радостью бросают в копилку монетки, предвкушая будущую покупку вожделенной игрушки или нового плеера.

А как накопить денег взрослым, которые стремятся собрать суммы, гораздо большие, чем вмещают обычные копилки? Да и цели у них уже солиднее, чем у подростков: покупка бытовой техники,  автомобиля, недвижимости…

Существует масса правил, выбрав из которых парочку самых главных, можно быстро и эффективно накопить необходимую сумму.

Во – первых, необходимо приучить себя экономить во всём. Без фанатизма, конечно, но целенаправленно и неукоснительно.

Во – вторых, ежемесячно откладывать минимум 10% своих доходов в НЗ.

В – третьих,  хранить откладываемые деньги там, где вы не сможете при первом же соблазне их взять. Традиционно наши сограждане хранят деньги на банковских депозитах. Желательно выбирать такой депозит, который даёт возможность пополнения. Тогда инфляция не успеет вас догнать.

В принципе, вот и всё. Ваше желание накопить средства, выдержка и непоколебимость – и вы обязательно достигнете своих целей.

Если же сумма, которую вы собираетесь накопить, настолько огромная, что потребуются годы для её роста на банковском депозите, тогда стоит найти более эффективные способы накопления  своих средств.

Для того,  чтобы ваши сбережения росли, они должны не просто копиться и храниться, но и приносить существенную прибыль, то есть  работать на вас!

Итак, ставим новую задачу  — как накопить денег быстро и много? Решение вопроса – средства нужно выгодно инвестировать в высокодоходные финансовые инструменты! Где такие найти? На валютном рынке Форекс. Традиционные ПАММ счета и Индексы ПАММ счетов – то, что вам нужно для того, чтобы получить максимум прибыли в короткие сроки с самыми мизерными рисками. Доходность инвесторов, доверивших свои деньги в управление профессиональным трейдерам, достигает 80% и выше в год. Какой депозит вам даст такие же результаты?

Поэтому сегодня ПАММ – инвестиции являются самым убедительным ответом не только на вопрос «Как накопить денег?», но и «Как получать стабильно высокие доходы»!