Куда инвестировать в 2013?

487
Плюсануть
Поделиться

Все знают поговорку «Как Новый год встретишь, так его и проведёшь». Поэтому, чтобы 2013 год приносил вам только приятные сюрпризы и хороший заработок, радовал финансовой стабильностью и сопутствовал вашей платёжеспособности во всём, позаботьтесь об этом уже сегодня.

Как? Вы же получаете зарплату? Ну, так и не тратьте её всю до последней копеечки – выделите часть средств для того, чтобы выгодно вложить в прибыльное предприятие. Во – первых, статус инвестора вам придаст некую солидность в глазах друзей и знакомых. А во – вторых, прибыль от вложенных денег вам лично придаст уверенности в завтрашнем дне и в своей финансовой состоятельности. Итак, куда инвестировать в 2013 году, чтобы получить наибольшую прибыль?

Недвижимость? Инвестиции в недвижимость могут вам принести доход, но не так быстро, как того хотелось бы. Во всяком случае, в 2013 году вы точно не ощутите радость от своей прибыли на столько, чтобы начать безбедно жить.

Антиквариат и драгоценные монеты? Да, способ привлекательный, но так же не даёт быстрой прибыли. Плюс риски приобрести фальшивки или продешевить при продаже в будущем.

Золото и серебро? Можно, но осторожно. Уж, во всяком случае, ставку на ювелирные изделия точно делать не нужно! Рискуете не угадать с актуальностью дизайна, а значит и финансовой привлекательностью вашего изделия по прошествии нескольких лет. И, опять же, скорой прибыли не ждите.

Банковские депозиты? Граждане, открывая счёт в банке, вы кладёте свою потенциальную прибыль прямиком в пасть такой скверной даме, как инфляция! Поверьте, она в состоянии не только догнать ваши доходы, но и «слопать» их. Вывод: хранить средства – да, получить прибыль – нет.

ПАММ – счета рынка Форекс? В прошлом, нынешнем,  наступающем году – да, да и только да! Забудьте об инфляции, забудьте о зависимости от состояния экономики, забудьте о страхах банкротства банков, забудьте об опасениях купить фальшивую антикварную вещицу, и, в конце концов, забудьте о принципе жизни «от зарплаты до зарплаты»!

Вопрос «Куда инвестировать в 2013 году?» имеет только один адекватный ответ – в ПАММ – счета. Распределив средства между несколькими ПАММ – счетами или вложив деньги в Индекс ПАММ – счетов, вы не только гарантированно сохраняете свои сбережения, но и получаете стабильный доход до 70-90% в год! Впрочем, год вам ждать не придётся – свою прибыль вы сможете снимать по окончании каждого торгового периода.  Удобно, просто, быстро и, главное, прибыльно!