Куда вложить небольшую сумму?

997
Плюсануть
Поделиться

Хочется да колется…  Вы задумались, куда вложить небольшую сумму, но вспомнили, что ваш семейный бюджет и так трещит по швам? Сегодня в таком положении находятся многие наши соотечественники, но неуверенность в экономической стабильности государства всё – таки вынуждает делать определённые сбережения. Мы говорим о тех накоплениях, которые помогут вам удержаться на плаву в случае непредвиденных финансовых трудностей. Нередко мы, даже имея на руках определённое количество денег, не знаем, как найти им достойное применение, чтобы сбережения не только хранились, но и приносили доход. Куда вложить небольшую сумму, чтобы обеспечить себе хороший финансовый тыл?

Пытаться заработать на банковском депозите – гиблое дело. Ваша небольшая сумма плюс банковские небольшие проценты, плюс инфляционные процессы – равно практически полное отсутствие дохода. Ах, вы видели рекламу, в которой банк обещал 25% годовых? Не обольщайтесь, вы обязательно пропустите в условиях договора какой-нибудь едва заметный пунктик, в котором говориться о комиссионных  и прочих условиях, благодаря коим  25% в итоге  превратятся в чистые 15%, а то и 10%.

Покупка акций тоже не является оптимальным вариантом для вас. Ведь мы же говорим о небольшой сумме? А какое предприятие продаст вам акции не задорого? Да и где гарантии, что оно не обанкротится?

Инвестиции в будущую пенсию сегодня тоже мало кто рассматривает, как эффективный вариант вложения средств. Сколько старшее поколение трудилось во имя стажа и будущей пенсии? И что сейчас получило на склоне лет?  Нет, вложения в будущую пенсию – это практически  Фата Моргана. А кушать, одеваться, отдыхать и достойно жить мы хотим сегодня! Поэтому куда вложить небольшую сумму денег, чтобы в итоге получить большую – вопрос более чем актуальный.

Советовать людям с небольшими доходами вложить средства в приобретение драгоценных металлов или недвижимости – это вообще кощунственно.

Единственный из доступных вариант – вкладывать деньги в ПАММ – счета.  При достаточно низком входном пороге (от 100 долларов) этот вид инвестирования привлекает своей доступностью и простотой. Основанное на доверительном управлении, ПАММ – инвестирование сделало успешными и состоятельными миллионы людей во всём мире, не зависимо от страны проживания, возраста и образования.

Если вас волнует вопрос «Куда вложить небольшую сумму средств?», то ПАММ – счета оптимальный для вас вариант.  Стартовав со скромной суммы и получая прибыль от 50% и выше в год, вы имеете реальные перспективы значительно увеличить свой капитал и стать финансово независимым, успешным и обеспеченным человеком!