Рейтинг хайпов или где раздобыть правдивую информацию о хайпах?

3 250
Плюсануть
Поделиться

Рейтинг хайпов – вещь нужная и полезная. Особенно для тех, кто ставит перед собой задачу – разбогатеть за счёт инвестиций в хайп проекты. Только собираясь вложить деньги в хайпы, мы теряемся – как же не напороться на «пустышку» и где раздобыть достоверные сведения о том или ином хайпе? И тут на помощь приходит рейтинг хайпов. Только ознакомившись с многочисленными рейтингами, можно получить  более – менее реальную информацию о деятельности тех или иных интернет проектов.

Серьёзные и объективные рейтинги можно найти, как правило, на сайтах серьёзных компаний. Их цель – оградить инвесторов от неосторожных шагов и предупредить о возможных ловушках. Из таких рейтингов можно узнать, какие хайп проекты только начали свою работу, какие уже перешли в разряд старожилов, какие добросовестно производят выплаты по вкладам, а какие и вовсе зачислены к мошенникам.

Как правило, честные рейтинги обновляют свою информацию каждый день, выводя на лидирующие позиции самые надёжные и высокодоходные хайпы, и отодвигая на задворки провинившиеся. Хайпы с мощным бюджетом и радужными перспективами автоматически становятся локомотивом всего рейтинга и возглавляют раздел со статусом «Платят». Кроме лидеров в такие разделы попадают и другие платёжеспособные хайпы с меньшим бюджетом, но с чистой совестью.

Если хайп проект имеет проблемы с выплатами инвесторам, то, как правило, попадает в раздел рейтинга с названием типа «Проблемы». Если финансовые проблемы усугубились, приобрели более удручающий характер либо хайп вообще перестал платить вкладчикам, то такой проект автоматически перемещается в раздел «Скам» (или «Не платят»).

Кроме этого, на сайтах, составляющих рейтинг хайпов, постоянно формируется Топ самых прибыльных, добросовестных и популярных проектов. На них стоит обращать внимание в первую очередь! Это хиты рейтинга, находящиеся на пике своей востребованности и жизнеспособности.

Обладая немалыми (а если быть точным, то огромными) рисками, хайп проекты всё же сумели доказать на практике своё право называться высокодоходными финансовыми инструментами. А для того, чтобы достичь успехов в деле инвестирования в хайпы, нужно, как и в любом бизнесе, досконально просчитывать каждый свой шаг. Читайте как можно больше информации о хайп проектах, прислушивайтесь к отзывам опытных инвесторов, правильно пользуйтесь рейтингами хайпов и тогда у вас получится «выжать» свой доход даже из проекта, созданного по принципу финансовой пирамиды!