Хайп проекты – реальная возможность достойного заработка.

1 693
Плюсануть
Поделиться

Хайп проекты – что это такое и с чем его едят? Хайпы 2013 года

Если вы – человек, который не первый раз ищет в интернете способы заработать, то наверняка, неоднократно встречали  такое понятие, как хайп проекты. Сегодня под ними понимают интернет проекты, работающие, как правило, с электронными платежами (платёжные системы Liberty Reserve и Perfect Money). Исходя из разных критериев, хайпы можно поделить на подвиды. Они могут отличаться сроком действия, размером прибыли, и, собственно, своей жизнеспособностью.

Традиционно хайпы предлагают дневную прибыль размером до 3%. Зарабатывать с таким проектом вы можете несколько месяцев подряд – это сравнительно длительный срок для подобного вида инвестиций.

Ещё более долгосрочные хайпы отличаются от традиционных своей меньшей процентностью и более редкими выплатами. Порою доходит до одного раза в неделю.

В отличие от них, быстрые хайпы характеризуются своей краткосрочностью  и сверх высокой прибыльностью. Инвестор может заработать до 50% всего лишь за сутки. А может и не заработать. Это уж как повезёт.

Некоторые открыто называют хайпы финансовыми пирамидами, которые инвестиции от вновь прибывших клиентов направляют на выплаты инвесторам, пришедшим ранее. Но, справедливости ради, стоит отметить, что хайп проекты предоставляют действительно реальную возможность заработать. Нужно только знать, как это правильно сделать. Многие вкладчики получили неплохую прибыль от своих инвестиций в хайпы. Необходимо признать, что эти инвестиции – это не такой уж и лёгкий труд. И абсолютно пассивным заработком вклады в хайпы тоже назвать можно с натяжкой.

Если уж вы решили заработать на вложениях в хайп, то будьте готовы к  ежедневному труду. Именно каждый день вам придётся анализировать текущую ситуацию, прогнозировать дальнейшее развитие событий, искать новые интернет проекты с реальной возможностью выплат и т.д.

Самый главный совет, который обычно дают новичкам, — умение оказаться в нужное время в нужном месте. Иными словами, инвестору необходимо вкладывать средства на старте работы хайпа, а не тогда, когда хайп уже прожил несколько недель или месяцев. Второй немаловажный момент, который стоит учитывать инвесторам – для большей гарантии сохранности своих средств выводить их при первой же возможности, а в хайпе оставлять лишь проценты. А если ваше чутьё подсказывает вам, что хайп носит сомнительный характер, то лучше вообще с ним не связываться – и нервы спокойнее будут, и деньги целее.

P.S. Хайп проекты 2013 имеют право быть. А вы имеете право выбирать – вкладывать вам в них свои деньги или нет. Но, если решение принято всё — таки в пользу хайпов, то распределите свои средства между несколькими проектами. Доверие доверием, а перестраховаться не помешает!