Эксперимент: Инвестиции в Памм счета — день 10

390
Плюсануть
Поделиться

Опять пятница и время подбивать итоги наших инвестиций в Памм счета, сразу хочу извиниться  за то, что не выкладывал информацию о Памм счетах в понедельник и среду, но, на то были свои причины и впредь надеюсь такого больше не повториться!

Сегодня мы поговорим о таком негативном явлении при инвестициях в Памм счета как «минус». Если вспомнить или перечитать предыдущие записи о эксперименте то мы увидим, что я сразу предупреждал о возможных убытках от нашей инвестиционной деятельности, что мы сегодня и будем наблюдать.

Скрин моих Памм счетов!

Для того, что бы просмотреть, нужно кликнуть на картинку!

Как мы видим на скрине моих Памм счетов у некоторых управляющих за эту неделю образовался небольшой минус, но сразу хочу акцентировать Ваше внимание на том, что в начале нашего эксперимента с Памм счетами я говорил о диверсификации рисков, что и подтверждает мою правоту, в то время когда у одних управляющих минус то у других наблюдается стабильный плюс, таких образом с помощью диверсификации мы свели наши убытки практически к нулю.

Подобьем  итоги:  за полторы недели инвестиций в Памм счета, мы смогли заработать минус — 2 $ Ситуация конечно не приятная, но и не критичная! Потому каких то манипуляций с памм счетами делать я не буду и оставлю все  деньги на тех же счетах. Посмотрим, что принесет нам следующая неделя и узнаем как заработать на Памм счетах.

Начать собственный эксперимент Вы можете пройдя по этой — ссылочке

Источник:  http://investbag.com