Форекс 2013 – чем он привлекателен для инвесторов?

595
Плюсануть
Поделиться

Форекс 2013 будет интересен и полезен как минимум двум категориям граждан. Во – первых, людям, которые слывут любителями азарта и не останавливаясь ни на секунду уверенно идут к достижению цели. Как следствие, они становятся профессиональными трейдерами, которые разбираются во всех нюансах терйдинга и знают, как стать финансово независимым.

Во – вторых, Форекс 2013 является и будет являться отличным вариантом пассивного заработка для тех из нас, кто не разбирается в финансовых и экономических вопросах, либо у кого попросту нет на это времени, а получать высокий доход всё же хочется. Инвестирование в Форекс – оптимальный вариант заработка с невероятными возможностями экономии личного времени и получения стабильной прибыли.

Инвестирование средств в ПАММ – счета валютного рынка, это не только гарантия сохранности ваших средств, но и перспектива роста собственного капитала. Среднемесячный доход от ПАММ – инвестиций равен годовой прибыли на банковском депозите, а зачастую и значительно превышает её. Трейдер, которому вы доверите свои средства в управление, как правило, приносит от 5% до 10% прибыли в месяц. А управляющие, отдающие предпочтение агрессивным стратегиям, могут заработать в десятки раз больше.

Среди преимуществ инвестирования на Форексе также следует назвать низкий входной порог (от 100 долларов), право выводить собственные средства в любой момент и отсутствие требования по наличию обязательного профессионального образования.

Будет ли Форекс 2013 таким же безопасным, как и прежде? Сомнений и быть не может. Ведь уже сегодня внедрены и успешно проявили себя на практике уникальные механизмы и технологии, призванные минимизировать возможные риски потерь (Индексы ПАММ – счетов, страхование инвестиций в ПАММ – счета управляющих компании Форекс Тренд и т.д.).

Кроме того, инвесторы Форекса в последнее время получили столько прав и новых возможностей по управлению собственными рисками, что вероятность полностью уйти в убыток практически равна нулю. Начиная от выбора самого успешного управляющего в рейтинге брокерской компании до выбора того финансового инструмента, который вам более всего подходит – всё работает на успех клиентов!