Куда выгодно вложить деньги в 2012 году?

1 273
Плюсануть
Поделиться

Существует огромное количество видов инвестиций, в рамках данной статьи мы уделим большее внимание инвестициям, которые непосредственно связаны с сетью Интернет. Также, сегодня мы будем подробно говорить о том, выгодны ли инвестиции в Форекс 2012.

Имя данному виду инвестиций — Памм счета. В России данный инструмент довольно-таки новый и пришел он к нам из Запада, где собственно пользуется огромным успехом. Ни для кого, ни секрет, что валютный рынок Форекс и фондовая биржа – это наиболее прибыльные способы вложения своих средств. Так какое же отношение к рынку Forex имеет Памм счет? И выгодны ли инвестиции в Памм счета вообще? Об этом и поговорим далее.

По сути, данный инструмент представляет из себя разновидность доверительного управления, где инвестор передает управление своими средствами в руки надежного и профессионального управляющего. Управляющий обладает большим опытом работы на данном рынке, он уже выработал ряд определенных навыков и стратегий.

Как бы не хотелось новичку побыстрее заработать хорошую сумму на рынке Форекс, сделать это без базы определенных знаний и опыта – нереально. 95 процентов новичков терпят неудачу и теряют свои сбережения. В этом деле важно пройти весь путь самому и методом проб и ошибок выработать свою стратегию. Только после этого вы сможете показывать более-менее стабильные результаты. Куда проще ведь делать инвестиции в памм счета, когда всю основную работу будут делать за вас профессионалы. Так в чем же заключается основные преимущества Памм счетов?

Основные преимущества инвестирования в Памм счета:

  • Самое важное – это конечно факт того, что риск потерять ваши вложенные сбережения становиться куда меньше, чем, если бы вы торговали на рынке сами.
  • Памм счета делают ваши вложения более надежными.
  • Стоит отметить и момент безопасности. Доступ к вашему счету имеете только вы, управляющий не может снять средства с вашего счета, он только совершает торговые операции с участием и ваших средств.

Для того, чтобы максимально снизить риски, можно разбить имеющуюся у вас сумму и инвестировать ее в нескольких управляющих сразу. Стоит помнить, что инвестиции в Форекс 2012 года могут быть выгодными только в случае грамотного и обдуманного подхода к делу.