Начало эксперимента: Инвестиции в Памм счета

553
Плюсануть
Поделиться

Мне практически каждый день приходят письма с вопросами, инвестирую ли я в Памм счета, ответ ведь очевиден:

Конечно я инвестирую в Памм счета и это один из главных моих источников дохода.

Что бы не быть голословным и показать на личном примере как можно заработать на Памм счетах. Я, помимо основного счета, на котором лежит моя основная сумма личных денег, открыл еще один, специально для читателей журнала http://investbag.com, на котором наглядно буду показывать как зарабатывать на ПАММ-счетах и насколько все это просто.

Как зарегистрироваться, открыть счет и каким способом внести деньги на ПАММ-счет я писать не буду, потому как это все давно описано и не для кого не является секретом.

Вы спросите, почему для инвестирования в Памм счета я отдал предпочтение именно компании Forex Trend, то из-за наилучших показателей доходности некоторых управляющих!

Сегодня, я проделал всю работу по регистрации, открытия личного счета, внесению денежных средств на этот счет, выбору управляющих и распределению 3000$ по Памм счетам этих управляющих.

Сразу хочу сказать, если для Вас непонятны некоторые термины, такие как: Памм счет, управляющий и т.п. То можно воспользоваться помощью на страничке FAQ на сайте компании.

Ниже приведен скрин моих счетов. На которых можно посмотреть, каким управляющим я доверил свои деньги.

Для того, что бы просмотреть, нужно кликнуть на картинку!

Ну, что еще сказать…

Будем надеяться на положительный результат. Который уже есть, пока я писал эту заметку на счетах уже произошли изменения не большие конечно, но, мы все же в +, а это не может не радовать, изменения можно увидеть по стрелочке на картинке. Думаю, под этим поводом, можно дать старт началу нашего эксперимента в Памм счета.

Ну и на по следок, желаю всем профита!