Необходимый всем QROK или как заработать на навигации

1 034
Плюсануть
Поделиться

Интересно же наблюдать за развитием перспективных и «шелестящих» $выгодой$ проектов?! Именно поэтому журнал успешного инвестора InvestBAG давно и внимательно следит за процессом развития биржи долей ShareInStock.com, в том числе и за оригинальными стартапами, ценные бумаги которых появляются на ее торговой площадке. Более того — мы сами инвестируем в эмитентов ShareInStock, а каждый новый проект, размещенный на бирже – это для нас событие.

Вот одно из таких событий произошло вчера – на ShareInStock.com стартовал еще один уникальный проект под названием QROK, а читатели InvestBAG сегодня первыми узнают о всех выгодах, которые можно «выжать» с его ценных бумаг.

Шикарная идея

QROK является полноценной навигационной системой для смартфонов, однако, в отличие от своих старших собратьев, данная программа предназначена для ориентирования в огромных зданиях торгово-развлекательных и деловых центров. То есть QROK — это самый первый навигатор в мире шопинга и развлечений.

Все просто! Зашел в программу, выбрал необходимый тебе бренд, а QROK сам доведет тебя прямо под порог нужного тебе бутика, используя для навигации, развешенные по зданию гипермаркета Bluetooth-маячки «iBeacon». Более того, данная программа будет постоянно сообщать своим собственникам обо всех скидках, акциях, распродажах и последних новостях ТРЦ. Поэтому, можно не сомневаться — такая оригинальная идея будет воспринята «на ура», как постоянными посетителями торгово-развлекательных центров, так и их собственниками. Ведь QROK – это удобная, востребованная и очень полезная программа, а ее разработчики получат всеобщее признание и миллионы. Впрочем, почему только разработчики?!

Как заработать на QROK?

Наконец-то мы добрались до самого главного и щепетильного вопроса – «как заработать на успехе других»? Что касается QROK, то это более чем возможно, так как вчера акции указанного проекта были размещены для продажи на бирже долей ShareInStock.com по номинальной стоимости 10$ за 1 акцию под тиккером QROK. То есть, купив ценные бумаги QROK, инвестор автоматически становится долевым участником развивающегося бизнеса, что позволит получать ежемесячные дивиденды в размере до 5% от суммы инвестиций, что в годовом выражении составляет около 60%. Более того, дождавшись когда акции компании подорожают, можно будет в любой момент продать свою долю, к примеру, уже за 50$ за 1 ценную бумагу.

Почему доли компании будут расти в цене? Во-первых, вышеупомянутый фактор востребованности будет способствовать скорейшему развитию проекта QROK и повышению спроса на ценные бумаги компании-разработчика QROK Gmbh. Во-вторых, в недавнем времени, компания QROK Gmbh заключила контракт с австрийской компанией Robin Hood Capital на сумму $ 500 тыс. по продвижению проекта на рынках Европы, США и ОАЭ, что открывает перед QROK «лакомые» и обширные зарубежные рынки и, само собой, является своеобразной гарантией «светлого будущего», как для самой компании, так и для ее инвесторов.

Немного о ShareInStock.com

Биржевая площадка ShareInStock – это специализированная компания, которая осуществляет выпуск и размещение ценных бумаг, развивающихся интернет-проектов для их реализации заинтересованным инвесторам. Таким образом, площадка биржи долей ShareInStock.com является местом, где развивающиеся проекты находят своих инвесторов, а последние – самые перспективные объекты для капиталовложений.
Деятельность биржи долей лицензирована и полностью соответствует нормам международного законодательства, а котируемые на бирже акции являются настоящими, легальными ценными бумагами.

Также читайте нашу статью — «Венчурные инвестиции в стартапы – удачный пример из Украины».