Форекс Тренд — всё для блага клиентов!

483
Плюсануть
Поделиться

 

Новыми, Львовским и Киевским, представительствами компания Форекс Тренд этим летом расширила сеть своих филиалов.

На сайте компании вы сможете найти полную и достоверную информацию об этих и других офисах Форекс Тренд, а также обо всех услугах, которые сегодня компания предлагает своим клиентам.

Широкий спектр услуг на рынке Форекс, отсутствие конфликта между компанией и клиентами, а также противодействий технического и организационного характера, простые и прозрачные условия инвестирования, высокодоходные финансовые инструменты, возможность инвестировать в работу самых успешных управляющих и получать до 15% прибыли в месяц – всё это стало возможным благодаря удачной бизнес – модели компании  Форекс Тренд.

Среди инновационных продуктов и сервисов, которые укрепили лидерские позиции компании, ПАММ 2.0 (распределение рисков потерь между управляющим и инвесторами, выплата компенсаций инвесторам за счёт собственного капитала трейдера), Индексы ПАММ – счетов (перспектива роста прибыли при самых минимальных рисках, инвестирование «в один клик»,  возможность покупки готового сбалансированного инвестиционного портфеля) а также новинка – страхование финансовых рисков.

Компания предлагает на случай неудачной торговли управляющих застраховать инвестиции в ПАММ – счета в режиме online. Услуга новая, революционная и предоставляется впервые за время существования ПАММ – счетов.

В который раз компания Форекс Тренд подтвердила на практике своё стремление усовершенствовать и облегчить процессы торговли и инвестирование, а также свою заинтересованность в успешности своих клиентов!

Адреса новых офисов:

г.Киев, ул.Фроловская 1/6

Тел: +380 (44) 425-30-22; +380 (44) 425-30-40

г. Львов,  пл. Петрушевича 3, 237.
Тел.: (032) 2535918