Инвестиционный брокер Пантеон Финанс «Презентация»

630
Плюсануть
Поделиться

В субботу 9 июня в Одессе презентовала себя компания Пантеон Финанс. Ни с чем не сравнимую выгоду сотрудничества с уникальным сквозным брокером Пантеон Финанс первые клиенты смогли оценить уже давно. За это время они убедились в эффективности услуг, которые предложил им брокер Пантеон Финанс.

Доступ через единый интерфейс к ПАММ – счетам разных брокеров, возможность инвестировать в Индексы ПАММ – счетов, пакетное инвестирование и другие инновационные финансовые инструменты, позволяющие сделать сотрудничество инвесторов с трейдерами ещё более комфортным – это те киты, на которых строилось доверие клиентов и партнёров к компания Пантеон Финанс. Среди клиентов Пантеон Финанс  те, кто не только привык зарабатывать деньги, но и те,  кто умеет эффективно экономить время

Слова признательности и уважения к профессионализму  компании Пантеон — виновника  торжества звучали в день презентации от многочисленных брокеров и инвесторов.  А подарком для всех присутствующих на презентации стала шоу – программа. Очаровательные участницы группы «АРМИЯ» развлекали гостей своим творчеством.