InvestBAG поздравляет всех своих читателей и посетителей с Новым годом

348
Плюсануть
Поделиться

Коллектив журнала успешного инвестора InvestBAG поздравляет всех своих читателей и посетителей с Новым годом и Рождеством Христовым! Мы искренне желаем, чтобы следующий год принес для вас новые краски позитива, реализацию всех инвестиционных планов и замыслов, и конечно же — здоровье, любовь и счастье!

Прошедший 2014 год не был простым годом. Мы все стали очевидцами и ощутили на себе политические потрясения, девальвацию национальных валют и процессы рецессии в экономике. Однако, работая в столь сложных условиях, мы с гордостью сообщаем, что за прошедший год смогли:

  1. Значительно приумножить собственный инвестиционный портфель, получив за 2014 год + 50% прибыли.
  2. Найти новые перспективные направления инвестирования. Наша находка года – это биржа долей ShareInStock, инструменты которой стали отличным дополнением к нашему инвестиционному портфелю, показав результаты ничуть не хуже от ПАММ-индексов.
  3. Нас пригласили в качестве консультантов крупные инвесторы. Теперь мы управляем суммой в 1 млн. долларов США и всего за 3 месяца созданный нами портфель принес + $ 92 227,64 прибыли.
  4. Мы растем, как СМИ, а на страницах нашего online-журнала все чаще появляются эксклюзивные авторы, острая и актуальная информация.
  5. Нам предложило сотрудничество крупное рекламное агентство.

В следующем — 2015 году журнал успешного инвестора InvestBAG постарается приумножить свои достижения, инвестиционный портфель и собственную аудиторию. Мы всегда рады видеть всех вас на страницах нашего online-журнала и надеемся быть максимально полезными.

С уважением, искренне, коллектив журнала InvestBAG