Инвестиции в недвижимость 2013

465
Плюсануть
Поделиться

Во все времена инвестиции в недвижимость считались самым надёжным способом вложения денежных средств. В любых условиях экономической политики, в то время как происходит обесценивание активов, инвестиции в недвижимость 2013 являются наиболее обоснованным и стабильным путём получения прибыли. Это и является мотивацией для огромного количества граждан, имеющих в распоряжении некие денежные активы.

Коммерческая и жилая недвижимость больших городов  всегда вызывала инвестиционный интерес в  связи с тем, что в  этих городах бизнес  растет быстрее, нежели в регионах. Поэтому покупать жилую и коммерческую недвижимость (апартаменты,  виллы, торговые помещения, офисы) находящиеся в крупных городах выгодней, чем покупать объект недвижимости где-нибудь в провинции.

Если Вы хотите получать непрерывный доход от инвестиций в коммерческую недвижимость, тогда вкладывайте деньги в коммерческие и торговые помещения.

Доходность от инвестиций в недвижимость может достаточно быстро появиться, это возможно только в случае постоянной работы над популярностью объекта (запуск рекламных компаний, проведение различных акций, изменение дизайна помещения и применение других маркетинговых стратегий).

Сегмент  жилой недвижимости также вызывает большой интерес к вложению денежных средств. За последние пять лет  цена на недвижимость по России возросла на 6 %, что показывает доходность от подобного рода инвестиций. Если направлением получения дохода вами выбран сегмент жилой недвижимости, остановите свой выбор на маленьких и уютных квартирах, так как они лучше продаются и пользуются спросом у арендаторов. Более надежным и выгодным вложением в недвижимость является приобретение квартир в новостройках при строительстве. Цены в этом случае на недвижимость будут гораздо ниже. Доходность при сдаче такой квартиры в аренду будет приносить около 7 процентов от рыночной стоимости жилья.

Инвестиции в недвижимость 2013 за границей отличное решение в вопросе её дальнейшей сдачи, особенно это касается курортных зон. За рубежом Вы сможете приобрести как готовую квартиру, так и в процессе строительства.  Дешевле будут цены на недвижимость в тех странах, где на данный момент экономическая ситуация нестабильна. Однако необходимо иметь точную уверенность в том, что ситуация изменится и страна станет привлекательной для туристов, если речь идёт о временной сдаче жилья или же для приезжих, которые ориентируются на поиск работы.