Отчет о прибыли на Alpari за 43 неделю 2014 года (20.10 — 26.10)

324
Плюсануть
Поделиться

Продолжая упорствовать с агрессивными сделками Gimmyhat удалось получить неожиданно высокий результат. Вслед за критическим убытком накануне получена высокая прибыль — второе в истории место — совсем недалеко от первого. Депозит слегка восстановился, но его нынешний уровень остается минимальным в истории и находится ниже первоначального на 12,65%. А вообще за все время суммарный убыток больше накопленной прибыли в 1,56 раза. И такое случается, когда почти нет надежды. Неожиданный поворот рассмотрен в тридцать шестом отчете об инвестициях InvestBAG в брокера Alpari.

ПАММ-счета InvestBAG на Alpari

ПАММ-счета InvestBAG на Alpari

Управляющий Gimmyhat

ПАММ-счёт 2151635 (Gimmyhat) внезапно выдал высокую прибыль, которой смог покрыть 46% рекордного убытка предыдущей недели. Подобная картина наблюдалась семь недель назад после затяжной серии убытков. Но в последнее время убытки достигли рекодных значений. Полученная Gimmyhat прибыль составила 25,99$ после -56,54$ неделей ранее. Доходность снова выбилась в рекорды на фоне упавшего депозита: 6,74% после -12,78% на предыдущей неделе. Управляющий дал заявку на реванш, который маловероятно что способен продлиться дольше недели.

Статистика управляющего Gimmyhat за прошлую неделю

Статистика управляющего Gimmyhat за прошлую неделю

График доходности Gimmyhat продолжил картину последних дней предыдущей недели на резкий рост и неплохо поднялся над впадиной просадки 42 недели. И, тем не менее, к завершению недели наступательный потенциал иссяк и вформировалась достаточно плоская вершина коррекции. Заметим в плюс трейдеру, что в течение недели прибыль находилась на уровне на 40% превышающем итоговый результат — то есть, потенциал для роста прибыли сохранялся. Но, все же, последний торговый день омрачил итоговый «минус», равный 3,46$. Неделя выдалась напряженной и, похоже, коррекция на этом и завершилась. Во всяком случае на графике нет сигналов к улучшению ситуации на следующей неделе. Возможен возврат трендов прибыли и доходности депозита к новым минимумам и растрате депозита.

Итого за 43 торговую неделю 2014 года

Нечаянная крупная прибыль едва скрасила общий негативный фон депозитных минимумов и тенденции к сохранению убыточности. Результат помог немного восстановиться депозиту InvestBAG, но не укрепил нашу надежду на достижение им прежних уровней. По единственному управляющему прибыль составила 25,99$ за неделю при восстановившейся до +6,74% доходности (после -12,78% на предыдущей неделе) для всей суммы средств у данного брокера. Положительная доходность сохраняется 12 недель из 22 с Gimmyhat. Текущая доходность в годовом выражении по управляющему достигла -29,9%. За это время депозит потерял 59,63$ к первоначальному.