Отчет о прибыли на Alpari за 48 неделю 2014 года (11.24 — 11.30)

376
Плюсануть
Поделиться

Вслед за крупным убытком управляющий Gimmyhat снова смог выйти в «плюс». Правда, полученный результат оказался достаточно невысоким и составил всего 1/7 от понесенного накануне убытка. Всего же, последний месяц, несмотря на 3 прибыльные недели из 4, прошел почти с нулевым результатом. Эффективность инвестиций оказывается крайне низкой. Депозит остается ниже первоначального на 8,58% и все еще определяется с дальнейшим движением. Да и мы не строим серьезных прогнозов на счет управляющего и депозита. Недельные движения счета представлены в сорок первом отчете об инвестициях InvestBAG в брокера Alpari.

ПАММ-счета InvestBAG на Alpari

ПАММ-счета InvestBAG на Alpari

Управляющий Gimmyhat

ПАММ-счёт 2151635 (Gimmyhat) слегка скорректировался после сильной просадки накануне, но, в целом, не впечатлил полученным результатом. Трейдер смог отработать всего 15% убытка предыдущей недели и пока не подает сигналов к повышению результативности. В итоге, ноябрь мы провели с минимальным «плюсом». А нынешний уровень близок к итогам 44 недели. Пока же полученная Gimmyhat прибыль составила 8,18после убытка в 53,4$ неделей ранее. Зато доходность восстановилась до +1,93% после -11,21% на предыдущей неделе. С другой стороны, не худший недельный результат дает хоть небольшую надежду на позитивное развитие ситуации на следующей неделе. Правда, все это будет зависеть от успехов нестабильно работающего трейдера.

Статистика управляющего Gimmyhat за прошлую неделю

Статистика управляющего Gimmyhat за прошлую неделю

График доходности Gimmyhat на сей раз довольно бодро взялся за начало недели, правда, его энтузиазм начал достаточно быстро выдыхаться. После быстрого старта рост графика замедлился, а к середине недели и вовсе достиг локальной вершины, после которой последовал небольшой спад. С «хвостом» вниз мы и закрыли очередную неделю. С другой стороны, ошибки внутри недели стоили достаточно дорого, поскольку суммарная прибыль внутри недели превышала итоговую в 4,2 (!) раза. Да и последний торговый день недели завершился на спаде. Правда, убыток был совсем небольшой: -4,12$, но это половина от полученной в результате прибыли. Иначе она была бы в 1,5 раза выше. Трейдеру удалось подобраться к линии сопротивления середины октября, но ее пробитие оказалось не под силу. В результате, управляющий смог начать восстановление, но его дальнейшее развитие остается под вопросом.

Итого за 48 торговую неделю 2014 года

Ничего необычного и в небольшой коррекции после крупной просадки накануне — все подчиняется законам теханализа, равно как и неуспешный трейдинг нашего Gimmyhat. Сохраняется отрицательной долгосрочная доходность депозита (но радует ее сокращение в годовом выражении). Хотя, в целом, последний месяц работы трейдера оказался в небольшом «плюсе» (чуть ниже полученной недельной прибыли). Пока же, из-за последнего убытка, депозит InvestBAG снова остается далеко от начального уровня. Трейдер Gimmyhat заработал 8,18за неделю и восстановил до +1,93% доходность (после -11,21% на предыдущей неделе) для всей суммы средств у данного брокера. Положительная доходность имеет место для 16 недель из 27 вместе с управляющим. Текущая доходность трейдера в годовом выражении сохраняет отрицательное значение и составляет -16,53%. Всего за прошедший период депозит остается на 40,47$ ниже первоначального.