Отчет о прибыли на BetPamm за 40 неделю 2014 года (29.09 — 05.10)

1 348
Плюсануть
Поделиться

Прошедшая неделя также прошла без глобальных новостных потрясений в мире спорта. Начался чемпионат мира по спортивной гимнастике, продолжаются матчи футбольной Лиги Чемпионов, а в Формуле-1 состоялся Гран-при Японии. Не смотря на это активность наших капперов значительно выросла и принесла впечатляющие результаты. Соответственно, наши управляющие сделали почти вдвое больше ставок за прошедшую неделю на BetPamm. С Поделиться с вами впечатлениями от хороших результатов мы спешим в двадцать втором еженедельном отчёте.

Актуальные ПАММ-счета InvestBAG на BetPamm.

Актуальные ПАММ-счета InvestBAG на BetPamm.

За прошедшую неделю наш каппер TROC нарастил количество ставок до 8 после 6 неделей ранее. Он действовал наверняка и потому снова получил только прибыль. Диапазон коэффициентов даже сузился: 1,01 — 1,02. Размер ставок управляющего составил от 0,45% до 8,99% депозита. Успешная работа привела к прибыли в 0,44$ после 0,41$ на предыдущей неделе, а депозит подрос до очередного максимума 108,57$. Недельная прибыль продолжает держаться выше среднего и наши положительные ожидания на следующую неделю сохраняются.

После неудачной 39 недели весьма хороший результат получил и управляющий Fedul, почти удвоивший количество ставок после серьезного сокращения активности накануне. На этот раз недельный «плюс» достиг третьего уровня в истории. Очередная неделя прошла уже с 36 ставками, из которых прибыльно закрылись 12. По размеру ставок диапазон Fedul расширился — до 0,5% — 10,44% депозита, хотя, в нынешнем случае, большинство ставок затрагивало 1,01%-1,02%. Уровень коэффициентов, при этом, немного сузился: от 2,00 до 2,5. Как ни странно, но сыгравшее с прибылью меньшинство прогнозов с хорошим запасом перекрыло убытки, принеся 0,72$ после -0,41$ неделей ранее. Каппер на протяжении двух месяцев чередует подряд прибыльные и убыточные недели.

Последний месяц прибыль каппера Limberman только растет, а ее уровень остается неизменно высоким, намного превосходящим прибыли других управляющих. Новый рекорд заявлен нам вместе с новой неделей, и он существенно превышает предыдущий. Неудивительно, что этому способствовал резкий всплеск активности Liberman: 42 ставки после 14 и, на этот раз, 38 прибыльных, тогда как в предыдущий раз обошлось без убытков. Диапазон коэффициентов еще чуть поджался: 1,01 — 1,06, а размер ставок стал чуть пошире: от 0,41% до 20% от депозита. Хотя, уже традиционно управляющий в большинстве случаев играет на 20% депозита с коэффициентом 1,01. Полченная по итогу прибыль составила 4,39$ после 3,13$ неделей ранее. Прибыльные успехи довели размер депозита до 56,678$ и даже помогли превысить первоначальный уровень. До поставленного ранее рекорда по размеру депозита остается менее 3$. При сохранении действия фортуны мы можем выйти на новый уровень уже через неделю.

Суммарный вклад от работы капперов на BetPamm за прошедшую неделю достиг впечатляющих 5,55$ или 2,13% после 3,13$ с доходностью 1,22% за 39 торговую неделю. Мы сохраняем успешные показатели на протяжении последнего месяца. И снова показали недельный рекорд благодаря высокой прибыли Liberman. Впрочем, два других участника также показали хорошие для себя результаты. Мы имеем все шансы хорошо сработать и на следующей неделе.