Отчет о прибыли на BetPamm за 50 неделю 2014 года (12.08 — 12.14)

382
Плюсануть
Поделиться

В соответствии с графиком на прошедшей неделе проходили матчи группового турнира футбольной Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также регулярного чемпионата КХЛ по хоккею с шайбой. Помимо этих событий состоялся Чемпионат Европы по кроссу, прошли соревнования Кубка мира по тайландскому боксу, а также финал мирового Гран-при по настольному теннису. Продолжаются матчи 1 группового этапа Евролиги по баскетболу и баскетбольные матчи регулярного сезона НБА. Однако, намного (более, чем вдвое) упала активность капперов. Работали все, и, на этот раз, даже все прибыльно. Общее количество ставок упало на 57% и снов стало невысоким после роста на 91% за неделю до этого на BetPamm. Все детали представлены в тридцать втором еженедельном отчёте.

Актуальные ПАММ-счета InvestBAG на BetPamm

Актуальные ПАММ-счета InvestBAG на BetPamm

TROC вслед за первым в истории убытком, вернулся к неплохой прибыли — выше среднего, которая почти вдвое превысила убыток, полученный накануне. Это помогло его депозиту достичь максимального уровня с начала инвестирования. На этот раз все его прогнозы оказались успешными. Количество ставок вновь снизилось до среднего. Всего управляющий сработал с 5 прибыльными ставками после 7 (1 с убытком) неделей ранее. Размер ставок колебался от 4,38% до 8,77% депозита с коэффициентами 1,01 — 1,02. Прибыль восстановилась до 0,44$ после -0,28$ на предыдущей неделе, а депозит почти добрался до 110,5$. Около этой отметки счет находится третью неделю. Недельная доходность депозита составила 0,4% после -0,25% неделей ранее. Ожидания прибыли подтвердились, а от каппера хочется сохранения безубыточной работы и впредь.

Наконец, две убыточные недели управляющего Fedul, за которым сохраняется большинство ставок (50%), сменились прибыльной. Правда, ее размер оказался даже ниже среднего и возместил всего половину просадки предыдущей недели. Зато, всего 7 сработавших из 18 его прогнозов (неделей ранее сработали 28 из 52), привели к положительному результату. При этом, диапазон ставок составил от 0,21% до 10,17% депозита с коэффициентами 1,8 — 2,78 — диапазон ставок опять расширился, а коэффициентов — сузился. В итоге, неделя закрылась с прибылью в 0,31$ после -0,6$ неделей ранее при недельной доходности в 0,31% после -0,6%, соответственно. Каппер восстановил уровень своей части депозита, превысив 99$. Fedul также вернулся к прибыли и мы ждем сохранения положительных результатов и на следующей неделе.

Зато позволил себе расслабиться управляющий Limberman, сокративший на 48% активность после прироста на 53% неделей ранее. Все это снизило прибыль и замедлило депозит почти втрое. Его часть депозита также вышла на максимальный с начала работы уровень после предыдущего рекорда на 31 неделе. При этом, активность Limberman упала до 12 ставок после 23 и, из них, 11 с прибылью, тогда как неделей ранее было 17 прибыльных сделок. Их размер, как и на предыдущей неделе, составил от 0,09% до 20% — верхняя граница управляющего. Диапазон коэффициентов стал шире: 1,01 — 1,08. На этот раз, как и в большинстве случаев, каппер играл на 20% депозита с коэффициентом 1,01. Недельный результат составил всего 0,81$ после +2,53$ неделей ранее. Доходность снизилась до 1,37% после +4,48% неделей ранее. На данный момент уровень депозита находится на 59,85$. На следующей неделе ожидаем роста прибыли.

За неделю неплохо сработавшие капперы при падении количества ставок все показали прибыль. Правда, у двоих прибыль была ниже среднего и только у одного — выше. Не очень успешный Fedul вернул только половину убытка, зато всегда прибыльный ТРОС отработал весьма хорошо. С другой стороны — намного снизил результат лидирующий каппер Limberman, принесший всего 52% недельной прибыли (153% неделей ранее). Зато депозит, несмотря на общую прибыль ниже среднего, показал новый максимум. Недельная прибыль составила 1,56$ или 0,58% недельной доходности после +1,65$ с доходностью +0,62% за 49 торговую неделю. Результат остается ниже среднего. А мы ожидаем разгона прибыли на следующей неделе.