Как выбрать лучшего ПАММ-брокера

645
Плюсануть
Поделиться

Стремительно повышается популярность инвестиций в ПАММ счета, в результате чего возникает все больше сервисов, предоставляющих услуги такого рода. ПАММ-брокеров необходимо  выбирать не по первому вашему впечатлению, а исходя из глубокого, серьёзного анализа.

Не стоит забывать, что в Интернете можно встретить огромное количество мошенников. И они будут очень рады такой легкой добыче, поскольку оказаться в расставленные ими капканы весьма просто.

Существуют определенные критерии, которым должен соответствовать сервис, а вы, в свою очередь, должны  точно сопоставить характеристики компании, которой вы отдали предпочтение,  с этими критериями:

1.Как долго данная компания занимается подобными услугами.  Если брокер почти 10лет оказывает качественные  услуги и находится на хорошем счету у клиентов, то будьте уверены, он не станет наживаться на вас, его репутация ему дороже.

2.Опыт в  оказании такого рода услуг.  По такому критерию будет не просто ориентироваться в выборе компании, Интернет освоил эту  деятельность сравнительно недавно. И всё же, постарайтесь удостовериться в том, что, выбранный вами брокер достаточно долго и продуктивно работает на этом рынке.

3.Оборот. Обратите внимание и на то, какой оборот трейдера. Если управляющим вверяются огромные деньги, значит, этому сервису доверяют.  Ведь не зря же пользователи не боятся отдавать свои денежные средства именно этой компании. Желательно проверить не только денежные средства, которыми оперирует эта компания, а и численность участников.

4.Ознакомьтесь с отзывами пользователей о компании, которую вы собираетесь выбрать.  Довольны ли они её работой, и нет ли нареканий к данной компании.

5.При каких условиях открываются ПАММ-счета. Самый важный аспект – это детальный анализ того, какую самую минимальную сумму можно использовать для инвестиции, какие условия ввода и вывода средства и т.д.

6.Прозрачность деятельности компании.  Не стоит рассказывать о том, как важно иметь возможность наблюдать за работой брокера, и в любое время получить доскональную статистику по движению собственных финансов. Чем больше брокер сможет предоставить вам для этого инструментов, тем лучше.

Усвоив эти советы, вы обязательно сможете выбрать самого лучшего ПАММ брокер!