Дополнительный заработок в вечернее время

1 917
Плюсануть
Поделиться
Данный материал является дополнением к основной статье «Как заработать деньги сидя дома»

Как часто вечером вы просматриваете газеты и журналы в надежде найти дополнительный заработок в вечернее время? Мы уже нашли вам достойное занятие, которое может стать для вас не только подработкой в свободное от основной работы время, но и приятным времяпрепровождением. Это ни что иное, как раздача советов за деньги. Всё, что вам нужно, — делиться опытом в интернете и получать за это вознаграждение.

Когда и где делиться опытом?

Если у вас есть свободное время вечером, то проведите его с толком: найдите любой интернет-журнал, который приглашает для работы таких «писателей», пройдите в нём регистрацию, получите статус автора и начинайте зарабатывать деньги. Интернет-журналов, которым требуются авторы, не мало: «акак?» (akak.ru), «Mr.How» (mrhow.ru), «Дом советов» (domsovetof.ru), «Тройская унция» (ounce.su), « Как просто!» (kakprosto.ru), «Мир советов» (mirsovetov.ru), «Web-mama.ru» (web-mama.ru) и другие.

О чём писать?

Как правило, авторы подобных сайтов пишут абсолютно обо всём, если, конечно, сайт не придерживается узкой специализации, например, по строительству или косметологии.

Вы можете:

— рассуждать на любые темы;

— давать советы, как делать то или иное;

— делиться собственным опытом;

— предлагать свои личные идеи и изобретения;

— публиковать фотографии и т.д.

На какой гонорар рассчитывать?

Оплата авторского труда в разных интернет — журналах может кардинально отличаться. Приведём несколько примеров.

унцияИнтернет-журнал «Тройская унция» (ounce.su) предлагает 30руб. за одну тысячу знаков. В конце каждого месяца лучших и худших авторов премируют либо «штрафуют» на 15руб.

 

 

Интернет-журнал  «акак?» (akak.ru) называет статьи инструкциями, и Безымянныйплатит за каждую опубликованную инструкцию 60руб. Редактора журнала призывают писать как можно больше инструкций для увеличения заработка, но, в то же время, напоминают, что деньги – не главное. Тут во главе угла – обмен ценным опытом.

мир советовИнтернет-журнал «Мир советов» (mirsovetov.ru) платит за каждую статью 8-50$. Объём статьи — от пяти тысяч знаков и более.

 

 

 

 

Интернет-журнал «Web-mama.ru» (web-mama.ru) оплату каждого автора согласовывает с ним лично. Но есть и стандартные расценки. Статья новостного характера оценивается в 30руб. Статья до тысячи знаков – 150руб. Большая обзорная статья – от 250 до 500руб. вебмама

Важное условие – сопровождение статьи фотографиями и картинками (до 10 штук). Все выплаты, как правило, производятся через систему электронных денег.

Приятное с полезным.

Абсолютно все мы постоянно раздаём советы, хотим мы этого или не хотим. Став автором интернет-журнала, вы сможете не только «умничать», но и получать за это деньги!