Как заработать на кликах в интернете

2 532
Плюсануть
Поделиться

Получение денег за клики в сети, пожалуй, самый древний и простой вид заработка в интернете. Многие пользователи, ищущие надежный источник дохода без вложений, начинали именно с этой деятельности.

Как заработать на кликах? Очень просто — чтобы получать деньги вам придется нажимать в нужных местах сайта, переходить по ссылкам, просматривать рекламу на YouTube и совершать другие действия. Сайты для заработка на кликах (биржи) обычно предлагают пройти несложную регистрацию с указанием реквизитов своего электронного кошелька. А затем предлагают задания, которые вы должны будете выполнить.

На первый взгляд кажется глупым платить за то, что кто-то просто щелкает по кнопкам и ссылкам на сайте. На самом деле любому сайту нужны активные посетители, которые смотрят его содержимое. Именно для этого рекламодатели привлекают на свои ресурсы новых посетителей, оплачивая их клики. Первые площадки, на которых начал широко распространяться этот вид заработка, стали называться боксами, то есть, в переводе с английского языка, — системы активной рекламы.

Заработок на кликах на сайтах в интернете

Заработок на кликах на сайтах в интернете

Биржи обычно предлагают среднюю цену за 20-30 кликов — 0,3$. Хоть доход со временем растет, но все же остается совершенно мизерным. Дополнительной возможностью является наличие на новых площадках партнерских программ, благодаря которым доходы от этого вида заработка могут немного увеличиться. На сегодняшний день заработок в интернет на кликах имеет смысл, если вы приглашаете по своей персональной ссылке новых пользователей, которые приносят вам дополнительную прибыль.

Клики в социальных сетях — что может быть проще?

Существует несколько бирж кликов

Существует несколько бирж кликов

Социальная сеть «Вконтакте» давно уже перестала быть исключительно площадкой для общения и развлечения. Сейчас «В Контакте», как и YouTube, представляет собой пространство для размещения рекламы и персональной раскрутки. Для увеличения посещаемости и продвижения страниц используются клики за деньги.

Для того, чтобы зарабатывать на кликах во Вконтакте, как и в любой другой социальной сети — в Одноклассниках, на Facebbok — нужно иметь собственный аккаунт и быть зарегистрированным на одной из рекламных площадок (бирж). Выполняя задания, вы будете получать за это небольшую плату.

Вот небольшой список сайтов, где заработок на кликах не требует от вас никаких усилий или особых знаний:

  • Seosprint.net — пожалуй, самая популярная и самая надежная биржа. Кроме этого, она предлагает хорошую партнерскую программу, множество различных несложных заданий – чтение писем, написание сообщений.
  • Seo-fast.ru — один из лидирующих сайтов по раскрутке сайтов и заработке на действиях. «Фишкой» этого проекта является оригинальная система рефбека – то есть возвращение прибыли, которую принес в систему новый пользователь-реферал.
  • Profitcentr.com — хороший и надежный сайт, на котором всегда можно найти много работы. Отсутствует ограничение на минимальный размер вывода денежных средств, в наличии несколько способов заработка. Также вы всегда можете отследить, сколько кликов вы сделали и какие оплаты были произведены.
  • Wmmail.ru — интересный проект, предлагающий большое количество заданий. Имеется 5-уровневая система привлечения рефералов. Минимальная сумма вывода средств — 10 центов.

Можно ли заработать на платных кликах?

Имея вышеперечисленные данные, легко подсчитать будущие доходы. Для того, чтобы заработать 1$ нужно кликнуть около 100 раз. Следовательно, для достижения 100$ дохода в месяц вам нужно выйти на показатель в 10 000. Дело может поправить наличие хотя бы нескольких рефералов, которые активно участвуют в проекте и зарабатывают сами.

С одной стороны, этой суммой не стоит пренебрегать, с другой — подумайте, стоит ли тратить свое время на кликание по сайтам. В целом же заработок на кликах не позволяет много зарабатывать. Как правило, это лишь переходная ступенька на пути к реальной прибыли в сети.

Время:
Навыки:
Творчество:
Доход:
Популярность:

Оставайтесь с нами — журнал успешного инвестора InvestBAG.